Авторизация на сайте
Soccer Blitz

Soccer Blitz


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.5.4
Разработчик: Timmy Rodriguez
Размер: 107MB
Скачать Soccer Blitz (Взломанная версия)

Описание

Soccer Blitz на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Timmy Rodriguez. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 107MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Soccer Blitz занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 580000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.5.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Soccer Blitz на Андроид от 15 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Soccer BlitzSoccer BlitzSoccer BlitzSoccer Blitz
Другие приложения
Pool Blitz

Спортивные игры

Badminton Blitz - PVP online

Спортивные игры

8 Ball Blitz - Billiards Games

Спортивные игры

3D Soccer

Спортивные игры

Soccer Stars: Football Kick

Спортивные игры

Green Monster Survival 4 Story

Green Monster Survival 4 Story

Zombie Tower: Catapult Defense

Zombie Tower: Catapult Defense

World of Airports

World of Airports

Калькулятор и календарь беременности по неделям

Калькулятор и календарь беременности по неделям

ROC Defense

ROC Defense


Android-gamerz.ru » »