Авторизация на сайте
Баскетбольный менеджер фэнтези

Баскетбольный менеджер фэнтези


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.4.4
Разработчик: Taproom: Global interactive & mobile casual games
Размер: 155MB
Скачать Баскетбольный менеджер фэнтези (Взломанная версия)

Описание

Баскетбольный менеджер фэнтези на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Taproom: Global interactive & mobile casual games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 155MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Баскетбольный менеджер фэнтези занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 300000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.4.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Баскетбольный менеджер фэнтези на Андроид от 6 нояб. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Баскетбольный менеджер фэнтезиБаскетбольный менеджер фэнтезиБаскетбольный менеджер фэнтезиБаскетбольный менеджер фэнтези
Видео
Другие приложения
American футбольный менеджер

Спортивные игры

PRO Футбол Менеджер Чемпионат

Спортивные игры

11x11: Футбольный менеджер

Спортивные игры

Matchday футбольный менеджер

Спортивные игры

Биатлон Менеджер

Спортивные игры

101 Okey VIP

101 Okey VIP

MultiCraft 2

MultiCraft 2

Zooba: очумелые онлайн-битвы

Zooba: очумелые онлайн-битвы

Яндекс

Яндекс

Мое дитя Lebensborn

Мое дитя Lebensborn


Android-gamerz.ru » »