Авторизация на сайте
Matchday футбольный менеджер

Matchday футбольный менеджер


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.8.8
Разработчик: Playsport Games
Размер: 346MB
Скачать Matchday футбольный менеджер (Взломанная версия)

Описание

Matchday футбольный менеджер на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Playsport Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 346MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Matchday футбольный менеджер устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 820000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.8.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Matchday футбольный менеджер на Андроид от 16 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Matchday футбольный менеджерMatchday футбольный менеджерMatchday футбольный менеджерMatchday футбольный менеджер
Видео
Другие приложения
American футбольный менеджер

Спортивные игры

футбольный победитель 2022

Спортивные игры

PRO Футбол Менеджер Чемпионат

Спортивные игры

Мечтать Футбол Лига Футбольный

Спортивные игры

11x11: Футбольный менеджер

Спортивные игры

Special Forces Group 2

Special Forces Group 2

RPG Blood of Calamity

RPG Blood of Calamity

Idle Ants - Симулятор

Idle Ants - Симулятор

Заживо Погребенные (Free)

Заживо Погребенные (Free)

Jetpack Joyride

Jetpack Joyride


Android-gamerz.ru » »