Авторизация на сайте
11x11: Футбольный менеджер

11x11: Футбольный менеджер


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.8.5
Разработчик: NEKKI
Размер: 110MB
Скачать 11x11: Футбольный менеджер (Взломанная версия)

Описание

11x11: Футбольный менеджер на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, NEKKI. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 110MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение 11x11: Футбольный менеджер стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 840000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.8.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная 11x11: Футбольный менеджер на Андроид от 8 апр. 2020?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
11x11: Футбольный менеджер11x11: Футбольный менеджер11x11: Футбольный менеджер11x11: Футбольный менеджер
Видео
Другие приложения
American футбольный менеджер

Спортивные игры

PRO Футбол Менеджер Чемпионат

Спортивные игры

Баскетбольный менеджер фэнтези

Спортивные игры

Мечтать Футбол Лига Футбольный

Спортивные игры

Matchday футбольный менеджер

Спортивные игры

Оружие Симулятор

Оружие Симулятор

PK XD - открывайте новые миры!

PK XD - открывайте новые миры!

Car Racing Game

Car Racing Game

Стрела.io

Стрела.io

пианино + (Piano)

пианино + (Piano)


Android-gamerz.ru » »