Авторизация на сайте
Кулинарная Лихорадка Короля

Кулинарная Лихорадка Короля


Категория: Симуляторы
Версия: 0.6.7
Разработчик: Matryoshka
Размер: 449MB
Скачать Кулинарная Лихорадка Короля (Взломанная версия)

Описание

Кулинарная Лихорадка Короля на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Matryoshka. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 449MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Кулинарная Лихорадка Короля занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 900000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.6.7 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Кулинарная Лихорадка Короля на Андроид от 17 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Кулинарная Лихорадка КороляКулинарная Лихорадка КороляКулинарная Лихорадка КороляКулинарная Лихорадка Короля
Видео
Другие приложения
Just Survive: Raft Survival

Симуляторы

Idle Spiral

Симуляторы

CUPA CLICKER

Симуляторы

Proton Bus Simulator Road

Симуляторы

Survival Simulator

Симуляторы

Kingdom: New Lands

Kingdom: New Lands

Mystery Matters

Mystery Matters

Troll Face Quest Video Games

Troll Face Quest Video Games

Traffic Racer Pro: Шашки по го

Traffic Racer Pro: Шашки по го

Map Gravity Falls for MCPE

Map Gravity Falls for MCPE


Android-gamerz.ru » »