Авторизация на сайте
Just Survive: Raft Survival

Just Survive: Raft Survival


Категория: Симуляторы
Версия: 0.8.2
Разработчик: ZK Survival Games
Размер: 597MB
Скачать Just Survive: Raft Survival (Взломанная версия)

Описание

Just Survive: Raft Survival на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, ZK Survival Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 597MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Just Survive: Raft Survival занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 340000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.8.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Just Survive: Raft Survival на Андроид от 12 окт. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Just Survive: Raft SurvivalJust Survive: Raft SurvivalJust Survive: Raft SurvivalJust Survive: Raft Survival
Видео
Другие приложения
Raft® Survival: Desert Nomad

Симуляторы

Let’s Survive. Зомби сурвайвал

Симуляторы

Survival Simulator

Симуляторы

Raft® - Симулятор выживания

Симуляторы

Raft® Survival: Мультиплеер

Симуляторы

Let's Farm

Let's Farm

Запись звонков

Запись звонков

AutoScout24

AutoScout24

Maze World 3D

Maze World 3D

Spell Connect

Spell Connect


Android-gamerz.ru » »