Авторизация на сайте
Idle Spiral

Idle Spiral


Категория: Симуляторы
Версия: 0.1.9
Разработчик: Idle System, Inc.
Размер: 532MB
Скачать Idle Spiral (Взломанная версия)

Описание

Idle Spiral на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Idle System, Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 532MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Idle Spiral занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 600000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.1.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Idle Spiral на Андроид от 15 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Idle SpiralIdle SpiralIdle SpiralIdle Spiral
Видео
Другие приложения
Rumble Knights - idle RPG

Симуляторы

Super Arrow Idle

Симуляторы

Gold Valley - Idle Lumber Inc

Симуляторы

Idle Firefighter Tycoon

Симуляторы

Idle Planet Miner

Симуляторы

Motor Depot

Motor Depot

Island King

Island King

мой торт с единорогом

мой торт с единорогом

Математика - игры для ума

Математика - игры для ума

WWD — World War Defense Battle

WWD — World War Defense Battle


Android-gamerz.ru » »