Авторизация на сайте
Gold Valley - Idle Lumber Inc

Gold Valley - Idle Lumber Inc


Категория: Симуляторы
Версия: 1.3.4
Разработчик: BETTA STUDIOS
Размер: 398MB
Скачать Gold Valley - Idle Lumber Inc (Взломанная версия)

Описание

Gold Valley - Idle Lumber Inc на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, BETTA STUDIOS. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 398MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Gold Valley - Idle Lumber Inc качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 860000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Gold Valley - Idle Lumber Inc на Андроид от 5 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Gold Valley - Idle Lumber IncGold Valley - Idle Lumber IncGold Valley - Idle Lumber IncGold Valley - Idle Lumber Inc
Видео
Другие приложения
Nile Valley: Farm Adventure

Симуляторы

Lumber Out

Симуляторы

Zanmang Loopy : Idle Tycoon

Симуляторы

Gold & Goblins: Idle Merger

Симуляторы

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate

Симуляторы

Ночной Режим Pro: Фильтр синего света от мигрени

Ночной Режим Pro: Фильтр синего света от мигрени

Почта России

Почта России

Игры-стрелялки Grand Theft 3D

Игры-стрелялки Grand Theft 3D

Автобус Simulator : Ultimate

Автобус Simulator : Ultimate

MLB Manager 2017

MLB Manager 2017


Android-gamerz.ru » »