Авторизация на сайте
Shelter

Shelter


Категория: Симуляторы
Версия: 1.6.2
Разработчик: Might and Delight AB
Размер: 115MB
Скачать Shelter (Взломанная версия)

Описание

Shelter на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Might and Delight AB. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 115MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Shelter входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 650000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.6.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Shelter на Андроид от 23 авг. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
ShelterShelterShelterShelter
Видео
Другие приложения
Pizza Baking Kids Games

Симуляторы

Idle Pet Shelter - Cat Rescue

Симуляторы

Fallout Shelter

Симуляторы

Fallout Shelter

Симуляторы

Farming Simulator 14

Симуляторы

Gravity Guy

Gravity Guy

Мойка поездов

Мойка поездов

Миллионер 2017 - Викторина На Русском

Миллионер 2017 - Викторина На Русском

СМП

СМП

Тизи Город: Моя принцесса игры

Тизи Город: Моя принцесса игры


Android-gamerz.ru » »