Авторизация на сайте
Fallout Shelter

Fallout Shelter


Категория: Симуляторы
Версия: 0.9.2
Разработчик: Bethesda Softworks LLC
Размер: 804MB
Скачать Fallout Shelter (Взломанная версия)

Описание

Fallout Shelter на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Bethesda Softworks LLC. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 804MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Fallout Shelter входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 610000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.9.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Fallout Shelter на Андроид от 13 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Fallout ShelterFallout ShelterFallout ShelterFallout Shelter
Видео
Другие приложения
Shelter

Симуляторы

Idle Pet Shelter - Cat Rescue

Симуляторы

Кот Лес

Симуляторы

Такси Игрa

Симуляторы

Fallout Shelter

Симуляторы

Egg Wars

Egg Wars

Car Launcher FREE

Car Launcher FREE

Детское пианино для малышей

Детское пианино для малышей

Симулятор Пластический хирург

Симулятор Пластический хирург

Little Big Snake

Little Big Snake


Android-gamerz.ru » »