Авторизация на сайте
Idle Pet Shelter - Cat Rescue

Idle Pet Shelter - Cat Rescue


Категория: Симуляторы
Версия: 2.8.9
Разработчик: OUTLOU:D GAMES
Размер: 742MB
Скачать Idle Pet Shelter - Cat Rescue (Взломанная версия)

Описание

Idle Pet Shelter - Cat Rescue на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, OUTLOU:D GAMES. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 742MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Idle Pet Shelter - Cat Rescue занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 840000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.8.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Idle Pet Shelter - Cat Rescue на Андроид от 16 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Idle Pet Shelter - Cat RescueIdle Pet Shelter - Cat RescueIdle Pet Shelter - Cat RescueIdle Pet Shelter - Cat Rescue
Видео
Другие приложения
Shelter

Симуляторы

Цветные захватчики Idle

Симуляторы

Idle Supermarket Tycoon - Shop

Симуляторы

Idle Airplane Inc. Tycoon

Симуляторы

Fallout Shelter

Симуляторы

Город драконов (Dragon City)

Город драконов (Dragon City)

Мобильный оператор для Android

Мобильный оператор для Android

Техасский покер: Pokerist

Техасский покер: Pokerist

Pooking - Бильярдный город

Pooking - Бильярдный город

Обои HD - Walli Wallpapers

Обои HD - Walli Wallpapers


Android-gamerz.ru » »