Авторизация на сайте
Banana Survival Master

Banana Survival Master


Категория: Симуляторы
Версия: 1.8.2
Разработчик: ABI Game Studio
Размер: 224MB
Скачать Banana Survival Master (Взломанная версия)

Описание

Banana Survival Master на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, ABI Game Studio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 224MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Banana Survival Master стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 460000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.8.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Banana Survival Master на Андроид от 17 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Banana Survival MasterBanana Survival MasterBanana Survival MasterBanana Survival Master
Другие приложения
Just Survive: Raft Survival

Симуляторы

Idle Town Master

Симуляторы

Craft World - Master Block 3D

Симуляторы

Oxide: Survival Island

Симуляторы

Parking Master Multiplayer 2

Симуляторы

Superbook Bible Trivia Game

Superbook Bible Trivia Game

Zoldout Global

Zoldout Global

Guess The Telugu Movie Name

Guess The Telugu Movie Name

Разбуди слона: головоломка

Разбуди слона: головоломка

The Visitor

The Visitor


Android-gamerz.ru » »