Авторизация на сайте
Parking Master Multiplayer 2

Parking Master Multiplayer 2


Категория: Симуляторы
Версия: 0.3.9
Разработчик: Spektra Games
Размер: 520MB
Скачать Parking Master Multiplayer 2 (Взломанная версия)

Описание

Parking Master Multiplayer 2 на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Spektra Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 520MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Parking Master Multiplayer 2 качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 330000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.3.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Parking Master Multiplayer 2 на Андроид от 19 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Parking Master Multiplayer 2Parking Master Multiplayer 2Parking Master Multiplayer 2Parking Master Multiplayer 2
Видео
Другие приложения
Car Parking Simulation 2024

Симуляторы

Real Car Parking Multiplayer

Симуляторы

Real Car Parking : Parking Mas

Симуляторы

Parking Master Multiplayer

Симуляторы

Car Parking Multiplayer

Симуляторы

Conecta - Juego de Palabras

Conecta - Juego de Palabras

Delver

Delver

игра Людо: людо кинг - в кости

игра Людо: людо кинг - в кости

Стикеры Aviary: Космос

Стикеры Aviary: Космос

Игра Слияние Блоков 2048

Игра Слияние Блоков 2048


Android-gamerz.ru » »