Авторизация на сайте
Hoosegow: Prison Survival

Hoosegow: Prison Survival


Категория: Симуляторы
Версия: 2.1.8
Разработчик: D.Dream games, LLC
Размер: 232MB
Скачать Hoosegow: Prison Survival (Взломанная версия)

Описание

Hoosegow: Prison Survival на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы D.Dream games, LLC. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 232MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Hoosegow: Prison Survival занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 310000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.1.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Hoosegow: Prison Survival на Андроид от 15 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Hoosegow: Prison SurvivalHoosegow: Prison SurvivalHoosegow: Prison SurvivalHoosegow: Prison Survival
Видео
Другие приложения
Just Survive: Raft Survival

Симуляторы

Prison Architect: Mobile

Симуляторы

Banana Survival Master

Симуляторы

Prison Empire Tycoon?Idle Game

Симуляторы

Raft® Survival: Мультиплеер

Симуляторы

Haunted Laia

Haunted Laia

Okey Muhabbet

Okey Muhabbet

ONE PIECE Bounty Rush

ONE PIECE Bounty Rush

Parkour Ragdoll 3D

Parkour Ragdoll 3D

Stick War

Stick War


Android-gamerz.ru » »