Авторизация на сайте
Idle RPG Heroes AFK

Idle RPG Heroes AFK


Категория: PRG
Версия: 0.6.9
Разработчик: The Curious Dog
Размер: 472MB
Скачать Idle RPG Heroes AFK (Взломанная версия)

Описание

Idle RPG Heroes AFK на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы The Curious Dog. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 472MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Idle RPG Heroes AFK занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 210000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.6.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Idle RPG Heroes AFK на Андроид от 28 сент. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Idle RPG Heroes AFKIdle RPG Heroes AFKIdle RPG Heroes AFKIdle RPG Heroes AFK
Видео
Другие приложения
Bit Heroes Quest: Pixel RPG

PRG

Heroes Awaken: Idle RPG

PRG

Mythic Heroes: Idle RPG

PRG

Heroes of the Sword - ММОРПГ

PRG

Idle Heroes

PRG

Scorpio Game- Indian Car Games

Scorpio Game- Indian Car Games

Tower Craft: ленивый строитель

Tower Craft: ленивый строитель

В Город Скорая помощь Игры

В Город Скорая помощь Игры

Bubble Shooter 2

Bubble Shooter 2

Alive In Shelter

Alive In Shelter


Android-gamerz.ru » »