Авторизация на сайте
Bit Heroes Quest: Pixel RPG

Bit Heroes Quest: Pixel RPG


Категория: PRG
Версия: 2.9.3
Разработчик: Kongregate
Размер: 241MB
Скачать Bit Heroes Quest: Pixel RPG (Взломанная версия)

Описание

Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Kongregate. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 241MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Bit Heroes Quest: Pixel RPG занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 820000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.9.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид от 5 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Bit Heroes Quest: Pixel RPGBit Heroes Quest: Pixel RPGBit Heroes Quest: Pixel RPGBit Heroes Quest: Pixel RPG
Видео
Другие приложения
Tower Quest: Pixel Idle RPG

PRG

Idle RPG Heroes AFK

PRG

Heroes of the Sword - ММОРПГ

PRG

Quest of Dungeons

PRG

DRAGON QUEST VIII

PRG

Сахарные Герои: три-в-ряд!

Сахарные Герои: три-в-ряд!

звонящего на полный экран

звонящего на полный экран

Slendrina 2D

Slendrina 2D

Dragon King:fish table games

Dragon King:fish table games

LEGO® DUPLO® Circus

LEGO® DUPLO® Circus


Android-gamerz.ru » »