Авторизация на сайте
Idle Heroes

Idle Heroes


Категория: PRG
Версия: 0.6.1
Разработчик: DHGAMES
Размер: 751MB
Скачать Idle Heroes (Взломанная версия)

Описание

Idle Heroes на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, DHGAMES. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 751MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Idle Heroes входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 790000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.6.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Idle Heroes на Андроид от 8 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Idle HeroesIdle HeroesIdle HeroesIdle Heroes
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »