Авторизация на сайте
Catch Driver: Horse Racing

Catch Driver: Horse Racing


Категория: Гонки
Версия: 2.4.9
Разработчик: Bad Jump Games
Размер: 348MB
Скачать Catch Driver: Horse Racing (Взломанная версия)

Описание

Catch Driver: Horse Racing на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Bad Jump Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 348MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Catch Driver: Horse Racing стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 740000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.4.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Catch Driver: Horse Racing на Андроид от 11 авг. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Catch Driver: Horse RacingCatch Driver: Horse RacingCatch Driver: Horse Racing
Видео
Другие приложения
Tucson: Hyundai SUV Car Driver

Гонки

Romanian Driver

Гонки

City Racing 2: 3D Racing Game

Гонки

Traffic Driver 2

Гонки

Hill Climb Racing

Гонки

Spider Rope Hero: Superhero

Spider Rope Hero: Superhero

драгоценные камни мания

драгоценные камни мания

Ingress

Ingress

Idle Mail Tycoon

Idle Mail Tycoon

Моя кондитерская империя

Моя кондитерская империя


Android-gamerz.ru » »