Авторизация на сайте
Romanian Driver

Romanian Driver


Категория: Гонки
Версия: 2.1.6
Разработчик: Pcu.Dev
Размер: 217MB
Скачать Romanian Driver (Взломанная версия)

Описание

Romanian Driver на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Pcu.Dev. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 217MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Romanian Driver стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 570000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.1.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Romanian Driver на Андроид от 23 июл. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Romanian DriverRomanian DriverRomanian DriverRomanian Driver
Другие приложения
Tucson: Hyundai SUV Car Driver

Гонки

Catch Driver: Horse Racing

Гонки

Traffic Driver 2

Гонки

Police Car Driver

Гонки

Duty Driver FULL

Гонки

мопед игра : мотоциклы игры 3d

мопед игра : мотоциклы игры 3d

Google Таблицы

Google Таблицы

Idle Mafia Manager: Tycoon Sim

Idle Mafia Manager: Tycoon Sim

Я Умник - Тест на Знания

Я Умник - Тест на Знания

Mr Bean - Special Delivery

Mr Bean - Special Delivery


Android-gamerz.ru » »