Авторизация на сайте
Hill Climb Racing

Hill Climb Racing


Категория: Гонки
Версия: 0.8.7
Разработчик: Fingersoft
Размер: 602MB
Скачать Hill Climb Racing (Взломанная версия)

Описание

Hill Climb Racing на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Fingersoft. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 602MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Hill Climb Racing стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 390000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.8.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Hill Climb Racing на Андроид от 22 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Hill Climb RacingHill Climb RacingHill Climb RacingHill Climb Racing
Видео
Другие приложения
Ragdoll down hill Racing

Гонки

Hill Climb Racing 2

Гонки

Hill Climb Racing

Гонки

Up Hill Racing: Hill Climb

Гонки

Cars Hill Climb Race

Гонки

Ice Cream Inc.

Ice Cream Inc.

Snake.io - веселые батл-игры

Snake.io - веселые батл-игры

Квиз : Лого игра

Квиз : Лого игра

Dirt Trucker: Muddy Hills

Dirt Trucker: Muddy Hills

The Last Warlock

The Last Warlock


Android-gamerz.ru » »