Авторизация на сайте
Snakebird

Snakebird


Категория: Логические игры
Версия: 1.8.9
Разработчик: Noumenon Games
Размер: 350MB
Скачать Snakebird (Взломанная версия)

Описание

Snakebird на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Noumenon Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 350MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Snakebird устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 800000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.8.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Snakebird на Андроид от 21 июл. 2016?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
SnakebirdSnakebirdSnakebirdSnakebird
Видео
Другие приложения
Cut the Rope: Experiments

Логические игры

Unblock Ball - Block Puzzle

Логические игры

Comics Bob

Логические игры

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд

Логические игры

Крокодильчик Свомпи Free

Логические игры

Прохладный стола

Прохладный стола

New Star Manager

New Star Manager

GROW PACK Vol.1

GROW PACK Vol.1

Пиксель Z Легенда

Пиксель Z Легенда

Score! Match - онлайн футбол

Score! Match - онлайн футбол


Android-gamerz.ru » »