Авторизация на сайте
Cut the Rope: Experiments

Cut the Rope: Experiments


Категория: Логические игры
Версия: 0.6.9
Разработчик: ZeptoLab
Размер: 293MB
Скачать Cut the Rope: Experiments (Взломанная версия)

Описание

Cut the Rope: Experiments на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, ZeptoLab. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 293MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Cut the Rope: Experiments стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 720000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.6.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Cut the Rope: Experiments на Андроид от 27 сент. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Cut the Rope: ExperimentsCut the Rope: ExperimentsCut the Rope: ExperimentsCut the Rope: Experiments
Видео
Другие приложения
Rope And Balls

Логические игры

Cut the Rope FULL FREE

Логические игры

Cut the Rope: Experiments Free

Логические игры

Cut the Rope

Логические игры

Cut the Rope: Experiments

Логические игры

VIP Deluxe: Игровые автоматы

VIP Deluxe: Игровые автоматы

Делимобиль

Делимобиль

Мой Tele2

Мой Tele2

WorldBox - Симулятор Бога

WorldBox - Симулятор Бога

? Puppet Soccer Champions ??

? Puppet Soccer Champions ??


Android-gamerz.ru » »