Авторизация на сайте
Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд


Категория: Логические игры
Версия: 0.2.6
Разработчик: Zynga
Размер: 152MB
Скачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд (Взломанная версия)

Описание

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Zynga. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 152MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 310000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.2.6 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд на Андроид от 22 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Empires & Puzzles: РПГ 3-в-рядEmpires & Puzzles: РПГ 3-в-рядEmpires & Puzzles: РПГ 3-в-рядEmpires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд
Видео
Другие приложения
Mr Ninja - Slicey Puzzles

Логические игры

Jigsaw Puzzles: HD Puzzle Game

Логические игры

Jigsaw Puzzles - Block Puzzle

Логические игры

Brain It On! - Physics Puzzles

Логические игры

Logic Puzzles - Игры на логику

Логические игры

MiniLife: Tournament

MiniLife: Tournament

World Truck Driving Simulator

World Truck Driving Simulator

Carrom Board Offline

Carrom Board Offline

Madden NFL Football

Madden NFL Football

The Puma - Animal Simulator

The Puma - Animal Simulator


Android-gamerz.ru » »