Авторизация на сайте
Драгоценные Камни Три в Ряд

Драгоценные Камни Три в Ряд


Категория: Логические игры
Версия: 0.3.7
Разработчик: Bigcool Games
Размер: 357MB
Скачать Драгоценные Камни Три в Ряд (Взломанная версия)

Описание

Драгоценные Камни Три в Ряд на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Bigcool Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 357MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Драгоценные Камни Три в Ряд занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 720000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.3.7 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Драгоценные Камни Три в Ряд на Андроид от 25 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Драгоценные Камни Три в РядДрагоценные Камни Три в РядДрагоценные Камни Три в РядДрагоценные Камни Три в Ряд
Видео
Другие приложения
Merge Studio: Fashion Makeover

Логические игры

Spotlight: Побег из Комнаты

Логические игры

Save the Doge

Логические игры

драгоценные камни мания

Логические игры

Scribblenauts Remix

Логические игры

LEGO® NEXO KNIGHTS™:MERLOK 2.0

LEGO® NEXO KNIGHTS™:MERLOK 2.0

Royal Paiza Club

Royal Paiza Club

Idle Taxi Tycoon

Idle Taxi Tycoon

Piggy Boom

Piggy Boom

Pack Opener for FUT 21

Pack Opener for FUT 21


Android-gamerz.ru » »