Авторизация на сайте
Spotlight: Побег из Комнаты

Spotlight: Побег из Комнаты


Категория: Логические игры
Версия: 1.3.5
Разработчик: Javelin Ltd.
Размер: 441MB
Скачать Spotlight: Побег из Комнаты (Взломанная версия)

Описание

Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Javelin Ltd.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 441MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Spotlight: Побег из Комнаты устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.3.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид от 30 авг. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Spotlight: Побег из КомнатыSpotlight: Побег из КомнатыSpotlight: Побег из КомнатыSpotlight: Побег из Комнаты
Видео
Другие приложения
Побег игра: 50 комната 3

Логические игры

Escape time: Побег из комнаты

Логические игры

Побег игра: 50 комната 2

Логические игры

One Level: Побег из тюрьмы

Логические игры

Побег игра: 50 комната 1

Логические игры

Football League 2024

Football League 2024

Yalla Ludo - Ludo&Domino

Yalla Ludo - Ludo&Domino

Dancing Road: 3D Ball

Dancing Road: 3D Ball

Hockey Stars

Hockey Stars

Мастер очистки (Clean Master)

Мастер очистки (Clean Master)


Android-gamerz.ru » »