Авторизация на сайте
Merge Studio: Fashion Makeover

Merge Studio: Fashion Makeover


Категория: Логические игры
Версия: 1.6.4
Разработчик: Paxie Games
Размер: 648MB
Скачать Merge Studio: Fashion Makeover (Взломанная версия)

Описание

Merge Studio: Fashion Makeover на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Paxie Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 648MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Merge Studio: Fashion Makeover устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 260000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.6.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Merge Studio: Fashion Makeover на Андроид от 12 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Merge Studio: Fashion MakeoverMerge Studio: Fashion MakeoverMerge Studio: Fashion MakeoverMerge Studio: Fashion Makeover
Видео
Другие приложения
Дизайнвиль: Merge & Дизайн

Логические игры

Beauty Fantasy: Zen & Makeover

Логические игры

Makeover Merge

Логические игры

Makeover Blast: Головоломка

Логические игры

Merge County®

Логические игры

Четырка: Русский Дрифт Зима

Четырка: Русский Дрифт Зима

Life Gallery

Life Gallery

Warhands?PvP Тактика Онлайн

Warhands?PvP Тактика Онлайн

Маша и Медведь: Мороженое

Маша и Медведь: Мороженое

симулятор ребенка близнецов

симулятор ребенка близнецов


Android-gamerz.ru » »