Авторизация на сайте
Дизайнвиль: Merge & Дизайн

Дизайнвиль: Merge & Дизайн


Категория: Логические игры
Версия: 2.9.3
Разработчик: TAPCLAP
Размер: 455MB
Скачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн (Взломанная версия)

Описание

Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, TAPCLAP. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 455MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Дизайнвиль: Merge & Дизайн входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 120000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.9.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Дизайнвиль: Merge & Дизайн на Андроид от 26 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Дизайнвиль: Merge & ДизайнДизайнвиль: Merge & ДизайнДизайнвиль: Merge & ДизайнДизайнвиль: Merge & Дизайн
Видео
Другие приложения
Merge Cove

Логические игры

Merge Studio: Fashion Makeover

Логические игры

Merge Miners

Логические игры

Merge County®

Логические игры

Merge Mansion

Логические игры

Spd Moto Dash2:Real Simulator

Spd Moto Dash2:Real Simulator

Shadow Fighter

Shadow Fighter

Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015

Merge Alphabet: Merge Monster

Merge Alphabet: Merge Monster

Stickman Soccer 2014

Stickman Soccer 2014


Android-gamerz.ru » »