Авторизация на сайте
Subway Surfers Match

Subway Surfers Match


Категория: Логические игры
Версия: 2.7.7
Разработчик: SYBO Games
Размер: 194MB
Скачать Subway Surfers Match (Взломанная версия)

Описание

Subway Surfers Match на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, SYBO Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 194MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Subway Surfers Match качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 650000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.7.7 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Subway Surfers Match на Андроид от 25 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Subway Surfers MatchSubway Surfers MatchSubway Surfers MatchSubway Surfers Match
Видео
Другие приложения
Triple Match 3D

Логические игры

Fantasy Stylist: Match 3

Логические игры

Decor Match

Логические игры

Subway Surfers Blast

Логические игры

Royal Match

Логические игры

Coaty World - Fashion Battle

Coaty World - Fashion Battle

PP: Adult Games Fun Girls sims

PP: Adult Games Fun Girls sims

Skull Wear Watch Face

Skull Wear Watch Face

VoiceFX — изменение голоса с п

VoiceFX — изменение голоса с п

LEGO® Batman: Покидая Готэм

LEGO® Batman: Покидая Готэм


Android-gamerz.ru » »