Авторизация на сайте
Royal Match

Royal Match


Категория: Логические игры
Версия: 0.9.2
Разработчик: Dream Games, Ltd.
Размер: 258MB
Скачать Royal Match (Взломанная версия)

Описание

Royal Match на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Dream Games, Ltd.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 258MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Royal Match стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 350000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.9.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Royal Match на Андроид от 19 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Royal MatchRoyal MatchRoyal MatchRoyal Match
Видео
Другие приложения
Triple Match 3D

Логические игры

Sweet Candy Match: Puzzle Game

Логические игры

Subway Surfers Match

Логические игры

Decor Match

Логические игры

Zen Blossom: Flower Tile Match

Логические игры

Stickman Falling

Stickman Falling

Bricksandball - кирпичи шарик

Bricksandball - кирпичи шарик

Frontiers Tower Defense

Frontiers Tower Defense

Snake VS Block

Snake VS Block

Overcraft 2

Overcraft 2


Android-gamerz.ru » »