Авторизация на сайте
Sweet Candy Match: Puzzle Game

Sweet Candy Match: Puzzle Game


Категория: Логические игры
Версия: 1.1.9
Разработчик: Bubblescapes
Размер: 316MB
Скачать Sweet Candy Match: Puzzle Game (Взломанная версия)

Описание

Sweet Candy Match: Puzzle Game на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Bubblescapes. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 316MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Sweet Candy Match: Puzzle Game стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 220000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1.9 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Sweet Candy Match: Puzzle Game на Андроид от 25 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Sweet Candy Match: Puzzle GameSweet Candy Match: Puzzle GameSweet Candy Match: Puzzle GameSweet Candy Match: Puzzle Game
Видео
Другие приложения
Candy Charming - Match 3 Games

Логические игры

Tile Fun - Triple Puzzle Game

Логические игры

Jigsaw Puzzles: HD Puzzle Game

Логические игры

Candy Crush Jelly Saga

Логические игры

Draw Bridge Puzzle - Draw Game

Логические игры

APK Editor Pro

APK Editor Pro

Plants vs. Zombies FREE

Plants vs. Zombies FREE

2024 ???

2024 ???

борьба бой революция 17

борьба бой революция 17

APUS лаунчер - легкий, быстрый

APUS лаунчер - легкий, быстрый


Android-gamerz.ru » »