Авторизация на сайте
Candy Crush Jelly Saga

Candy Crush Jelly Saga


Категория: Логические игры
Версия: 0.5.1
Разработчик: King
Размер: 277MB
Скачать Candy Crush Jelly Saga (Взломанная версия)

Описание

Candy Crush Jelly Saga на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, King. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 277MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Candy Crush Jelly Saga входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 820000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.5.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Candy Crush Jelly Saga на Андроид от 18 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Candy Crush Jelly SagaCandy Crush Jelly SagaCandy Crush Jelly SagaCandy Crush Jelly Saga
Видео
Другие приложения
Balls Crush - Bricks Breaker

Логические игры

Tropical Crush Win Cash Prizes

Логические игры

Candy Crush Tales

Логические игры

Jelly Fill

Логические игры

Bubble Witch 3 Saga

Логические игры

Балерина-фигуристка

Балерина-фигуристка

State Railroad: Train Game

State Railroad: Train Game

FF3: American Pie Free

FF3: American Pie Free

Soul Samurai

Soul Samurai

Девчонка в магазине

Девчонка в магазине


Android-gamerz.ru » »