Авторизация на сайте
Subway Surfers Blast

Subway Surfers Blast


Категория: Логические игры
Версия: 0.5.2
Разработчик: SYBO Games
Размер: 478MB
Скачать Subway Surfers Blast (Взломанная версия)

Описание

Subway Surfers Blast на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы SYBO Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 478MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Subway Surfers Blast занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 130000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.5.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Subway Surfers Blast на Андроид от 19 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Subway Surfers BlastSubway Surfers BlastSubway Surfers BlastSubway Surfers Blast
Видео
Другие приложения
Блок Головоломки: Gem Blast

Логические игры

Subway Surfers Match

Логические игры

Toy Blast

Логические игры

Toon Blast

Логические игры

Block Blast!

Логические игры

Racing Legends - Offline Games

Racing Legends - Offline Games

Archery Battle 3D

Archery Battle 3D

MX Player кодек (ARMv5)

MX Player кодек (ARMv5)

Inotia 4

Inotia 4

Пригот. завтрака с мал. пандой

Пригот. завтрака с мал. пандой


Android-gamerz.ru » »