Авторизация на сайте
Block Blast!

Block Blast!


Категория: Логические игры
Версия: 0.9.2
Разработчик: Hungry Studio
Размер: 276MB
Скачать Block Blast! (Взломанная версия)

Описание

Block Blast! на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Hungry Studio. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 276MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Block Blast! входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 310000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.9.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Block Blast! на Андроид от 26 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Block Blast!Block Blast!Block Blast!Block Blast!
Видео
Другие приложения
Block Blast

Логические игры

Блок Головоломки: Gem Blast

Логические игры

Bitcoin Blast - Earn Bitcoin!

Логические игры

Blast Friends: три в ряд

Логические игры

Toon Blast

Логические игры

Car Eats Car

Car Eats Car

Shazam

Shazam

Плохой Крафт

Плохой Крафт

3D лабиринт 2

3D лабиринт 2

HASSLE ONLINE

HASSLE ONLINE


Android-gamerz.ru » »