Авторизация на сайте
GamePlayer

GamePlayer


Категория: Казуальные
Версия: 1.6.4
Разработчик: MattProjects
Размер: 475MB
Скачать GamePlayer (Взломанная версия)

Описание

GamePlayer на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы MattProjects. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 475MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение GamePlayer входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 530000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.6.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная GamePlayer на Андроид от 21 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
GamePlayerGamePlayerGamePlayerGamePlayer
Другие приложения
SUDOKU Pictures

Казуальные

HEAVEN TRAVEL

Казуальные

Весёлая Больница

Казуальные

Traffic Jam Fever

Казуальные

Game Dev Story

Казуальные

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing

Episode —выберите cвою историю

Episode —выберите cвою историю

Robots Playground Sandbox

Robots Playground Sandbox

Tongits Pro

Tongits Pro

SCP: Classified Site

SCP: Classified Site


Android-gamerz.ru » »