Авторизация на сайте
Весёлая Больница

Весёлая Больница


Категория: Казуальные
Версия: 2.7.9
Разработчик: Nordcurrent Games
Размер: 827MB
Скачать Весёлая Больница (Взломанная версия)

Описание

Весёлая Больница на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Nordcurrent Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 827MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Весёлая Больница стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 240000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.7.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Весёлая Больница на Андроид от 19 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Весёлая БольницаВесёлая БольницаВесёлая БольницаВесёлая Больница
Видео
Другие приложения
GamePlayer

Казуальные

Merge Inn - Вкусный пазл!

Казуальные

Клоберт

Казуальные

Маникюрный салон Hello Kitty

Казуальные

Весёлая ферма 2

Казуальные

Ask.fm

Ask.fm

ShanKoeMee

ShanKoeMee

Road Drivers: Legacy

Road Drivers: Legacy

Безумцы

Безумцы

Game of Survivors - Z

Game of Survivors - Z


Android-gamerz.ru » »