Авторизация на сайте
Traffic Jam Fever

Traffic Jam Fever


Категория: Казуальные
Версия: 2.9.5
Разработчик: Supersonic Studios LTD
Размер: 793MB
Скачать Traffic Jam Fever (Взломанная версия)

Описание

Traffic Jam Fever на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Supersonic Studios LTD. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 793MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Traffic Jam Fever устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 850000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.9.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Traffic Jam Fever на Андроид от 15 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Traffic Jam FeverTraffic Jam FeverTraffic Jam FeverTraffic Jam Fever
Видео
Другие приложения
Ветклиника: Врач для игрушек

Казуальные

Говорящий щенок

Казуальные

Traffic Jam Cars Puzzle Match3

Казуальные

Ammo Fever: Tower Gun Defense

Казуальные

Coin Fever!

Казуальные

GTA: Liberty City Stories

GTA: Liberty City Stories

BC Stunts FREE

BC Stunts FREE

Real Driving school simulator

Real Driving school simulator

100 Дверей Хитрые головоломки

100 Дверей Хитрые головоломки

Поиск бесплатных аудиокниг

Поиск бесплатных аудиокниг


Android-gamerz.ru » »