Авторизация на сайте
Traffic Jam Cars Puzzle Match3

Traffic Jam Cars Puzzle Match3


Категория: Казуальные
Версия: 2.5.8
Разработчик: Gametamin PTE. LTD
Размер: 122MB
Скачать Traffic Jam Cars Puzzle Match3 (Взломанная версия)

Описание

Traffic Jam Cars Puzzle Match3 на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Gametamin PTE. LTD. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 122MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Traffic Jam Cars Puzzle Match3 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 800000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.5.8 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Traffic Jam Cars Puzzle Match3 на Андроид от 21 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Traffic Jam Cars Puzzle Match3Traffic Jam Cars Puzzle Match3Traffic Jam Cars Puzzle Match3Traffic Jam Cars Puzzle Match3
Видео
Другие приложения
Block Puzzle-Jewel Blast

Казуальные

Water Connect Puzzle

Казуальные

Dice Pop:Merge Puzzle

Казуальные

Doty : Brain Puzzle Games

Казуальные

Traffic Jam Fever

Казуальные

Ленивый Серый Кот Живые Обои

Ленивый Серый Кот Живые Обои

Пилот полета самолета

Пилот полета самолета

Веб-браузер Firefox

Веб-браузер Firefox

Operate Now: Hospital

Operate Now: Hospital

Heroes of Magic Forest

Heroes of Magic Forest


Android-gamerz.ru » »