Авторизация на сайте
Dice Pop:Merge Puzzle

Dice Pop:Merge Puzzle


Категория: Казуальные
Версия: 0.2.2
Разработчик: FireSword
Размер: 710MB
Скачать Dice Pop:Merge Puzzle (Взломанная версия)

Описание

Dice Pop:Merge Puzzle на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, FireSword. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 710MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Dice Pop:Merge Puzzle устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 470000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.2.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Dice Pop:Merge Puzzle на Андроид от 14 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Dice Pop:Merge PuzzleDice Pop:Merge PuzzleDice Pop:Merge PuzzleDice Pop:Merge Puzzle
Видео
Другие приложения
Summer Camp Merge

Казуальные

Anna's Merge Adventure

Казуальные

Merge Merge : Merge 2 Game

Казуальные

Gem Master - Merge Puzzle

Казуальные

Dice Dreams™?

Казуальные

Trial Xtreme Legends

Trial Xtreme Legends

Super Bino Go: Cупер бино

Super Bino Go: Cупер бино

Hero War & Block, Puzzle games

Hero War & Block, Puzzle games

MonsterBusters: Match 3 Puzzle

MonsterBusters: Match 3 Puzzle

Eroblast: Waifu Dating Sim

Eroblast: Waifu Dating Sim


Android-gamerz.ru » »