Авторизация на сайте
Clinic Dash Crazy Hospital

Clinic Dash Crazy Hospital


Категория: Казуальные
Версия: 1.3.5
Разработчик: MAD PIXEL
Размер: 751MB
Скачать Clinic Dash Crazy Hospital (Взломанная версия)

Описание

Clinic Dash Crazy Hospital на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, MAD PIXEL. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 751MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Clinic Dash Crazy Hospital занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 780000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Clinic Dash Crazy Hospital на Андроид от 24 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Clinic Dash Crazy HospitalClinic Dash Crazy HospitalClinic Dash Crazy HospitalClinic Dash Crazy Hospital
Видео
Другие приложения
Hospital Simulator 3D

Казуальные

ноги врач - Hospital games

Казуальные

My Dream Hospital

Казуальные

Unicorn Dash: Magical Run

Казуальные

Crazy Fox

Казуальные

Кирпичный выключатель головоломка

Кирпичный выключатель головоломка

Dress Up Game: Princess Doll

Dress Up Game: Princess Doll

LifeAfter: Night falls

LifeAfter: Night falls

Аха Мир (Aha World)

Аха Мир (Aha World)

Castle Doombad Free-to-Slay

Castle Doombad Free-to-Slay


Android-gamerz.ru » »