Авторизация на сайте
Hospital Simulator 3D

Hospital Simulator 3D


Категория: Казуальные
Версия: 0.7.7
Разработчик: Kwalee
Размер: 896MB
Скачать Hospital Simulator 3D (Взломанная версия)

Описание

Hospital Simulator 3D на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Kwalee. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 896MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Hospital Simulator 3D входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 310000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.7.7 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Hospital Simulator 3D на Андроид от 30 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Hospital Simulator 3DHospital Simulator 3DHospital Simulator 3DHospital Simulator 3D
Видео
Другие приложения
ноги врач - Hospital games

Казуальные

My Dream Hospital

Казуальные

Clinic Dash Crazy Hospital

Казуальные

Mabar Kembang Api Simulator 3D

Казуальные

Teacher Simulator

Казуальные

Ледниковый Период

Ледниковый Период

Карта Координаты

Карта Координаты

Case Opener: КС кейс симулятор

Case Opener: КС кейс симулятор

Симулятор парковки авто 3D

Симулятор парковки авто 3D

Escape From Dreamland

Escape From Dreamland


Android-gamerz.ru » »