Авторизация на сайте
Unicorn Dash: Magical Run

Unicorn Dash: Magical Run


Категория: Казуальные
Версия: 2.3.9
Разработчик: Crane Game
Размер: 734MB
Скачать Unicorn Dash: Magical Run (Взломанная версия)

Описание

Unicorn Dash: Magical Run на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Crane Game. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 734MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Unicorn Dash: Magical Run устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 730000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.3.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Unicorn Dash: Magical Run на Андроид от 11 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Unicorn Dash: Magical RunUnicorn Dash: Magical RunUnicorn Dash: Magical RunUnicorn Dash: Magical Run
Видео
Другие приложения
Smurfs and the Magical Meadow

Казуальные

Clinic Dash Crazy Hospital

Казуальные

Dodge And Dash

Казуальные

Cooking Dash

Казуальные

Looney Tunes Dash!

Казуальные

Unreal Engine 5.1 Exotic World

Unreal Engine 5.1 Exotic World

Изменение формы

Изменение формы

Racing Fever

Racing Fever

Vector

Vector

Бункер — Игра для компании

Бункер — Игра для компании


Android-gamerz.ru » »