Авторизация на сайте
Cooking Dash

Cooking Dash


Категория: Казуальные
Версия: 1.3.7
Разработчик: Glu
Размер: 137MB
Скачать Cooking Dash (Взломанная версия)

Описание

Cooking Dash на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Glu. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 137MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Cooking Dash устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 200000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.3.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Cooking Dash на Андроид от 4 сент. 2020?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Cooking DashCooking DashCooking DashCooking Dash
Видео
Другие приложения
Cooking Channel: Cook-Off Game

Казуальные

Mama's Kitchen: Cooking Craze

Казуальные

Unicorn Dash: Magical Run

Казуальные

Hell's Cooking: Симулятор кафе

Казуальные

Looney Tunes Dash!

Казуальные

Slime Labs 3

Slime Labs 3

Road Storm

Road Storm

Домино онлайн: классика, козел

Домино онлайн: классика, козел

Geometry Dash Lite

Geometry Dash Lite

Garena Li?n Qu?n Mobile

Garena Li?n Qu?n Mobile


Android-gamerz.ru » »