Авторизация на сайте
Smashing Roller

Smashing Roller


Категория: Казуальные
Версия: 2.5.4
Разработчик: Nur Games
Размер: 455MB
Скачать Smashing Roller (Взломанная версия)

Описание

Smashing Roller на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Nur Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 455MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Smashing Roller занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 170000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.5.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Smashing Roller на Андроид от 28 сент. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Smashing RollerSmashing RollerSmashing RollerSmashing Roller
Видео
Другие приложения
Chibi Doll Princess Dress up

Казуальные

Buddy Toss

Казуальные

Cat Escape

Казуальные

Little Big Snake

Казуальные

Angry Birds Star Wars II

Казуальные

adidas фитнес & бег

adidas фитнес & бег

игра робот машина: игра робот

игра робот машина: игра робот

Tap Tap Dash

Tap Tap Dash

EvilBane: Rise of Ravens

EvilBane: Rise of Ravens

город поезд Водитель- игры

город поезд Водитель- игры


Android-gamerz.ru » »