Авторизация на сайте
Little Big Snake

Little Big Snake


Категория: Казуальные
Версия: 0.1.5
Разработчик: Addicting Games Inc
Размер: 515MB
Скачать Little Big Snake (Взломанная версия)

Описание

Little Big Snake на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Addicting Games Inc. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 515MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Little Big Snake занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 270000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.1.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Little Big Snake на Андроид от 25 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Little Big SnakeLittle Big SnakeLittle Big SnakeLittle Big Snake
Видео
Другие приложения
Woodcutter: Idle Clicker

Казуальные

Snake Mania

Казуальные

Smashing Roller

Казуальные

iC? - B?n C? ZingPlay VNG

Казуальные

Stickman Pirates - Brawl 3v3

Казуальные

Вторжение: Воздушная война

Вторжение: Воздушная война

Robbery Bob 2: Double Trouble.

Robbery Bob 2: Double Trouble.

Pink Piano

Pink Piano

Brain Out: Ты сможешь пройти?

Brain Out: Ты сможешь пройти?

Краш Тест ПО-РУССКИ

Краш Тест ПО-РУССКИ


Android-gamerz.ru » »