Авторизация на сайте
Buddy Toss

Buddy Toss


Категория: Казуальные
Версия: 0.4.7
Разработчик: BIGDOG GAMES
Размер: 336MB
Скачать Buddy Toss (Взломанная версия)

Описание

Buddy Toss на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы BIGDOG GAMES. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 336MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Buddy Toss занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 690000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.4.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Buddy Toss на Андроид от 13 июн. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Buddy TossBuddy TossBuddy TossBuddy Toss
Видео
Другие приложения
Angie Toss

Казуальные

Body Twerk Run Race Game

Казуальные

Smashing Roller

Казуальные

Card Evolution

Казуальные

Buddy & Me

Казуальные

MiniLife: Tournament

MiniLife: Tournament

Block Hexa Puzzle

Block Hexa Puzzle

REC.O.R.D

REC.O.R.D

Паук ужасов : Страшный поезд

Паук ужасов : Страшный поезд

Dunk City Dynasty

Dunk City Dynasty


Android-gamerz.ru » »