Авторизация на сайте
Bubble Bobble 2 classic

Bubble Bobble 2 classic


Категория: Аркады
Версия: 0.3.2
Разработчик: mobirix
Размер: 863MB
Скачать Bubble Bobble 2 classic (Взломанная версия)

Описание

Bubble Bobble 2 classic на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, mobirix. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 863MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Bubble Bobble 2 classic занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 600000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.3.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Bubble Bobble 2 classic на Андроид от 14 февр. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Bubble Bobble 2 classicBubble Bobble 2 classicBubble Bobble 2 classicBubble Bobble 2 classic
Видео
Другие приложения
Bubble Shooter Magic Forest

Аркады

BUBBLE BOBBLE classic

Аркады

Crazy Taxi Classic

Аркады

SNOW BROS. classic

Аркады

Sonic The Hedgehog 2 Classic

Аркады

Craftsman: Crafting and Buildi

Craftsman: Crafting and Buildi

Toy Defense 2: Солдатики

Toy Defense 2: Солдатики

Алиса в зазеркалье Альбиона

Алиса в зазеркалье Альбиона

Кукольный Футбол Лига Испании

Кукольный Футбол Лига Испании

Art of Conquest : Дирижабли

Art of Conquest : Дирижабли


Android-gamerz.ru » »