Авторизация на сайте
Sonic The Hedgehog 2 Classic

Sonic The Hedgehog 2 Classic


Категория: Аркады
Версия: 1.1.1
Разработчик: SEGA
Размер: 368MB
Скачать Sonic The Hedgehog 2 Classic (Взломанная версия)

Описание

Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы SEGA. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 368MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Sonic The Hedgehog 2 Classic занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 340000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.1.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид от 7 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Sonic The Hedgehog 2 ClassicSonic The Hedgehog 2 ClassicSonic The Hedgehog 2 ClassicSonic The Hedgehog 2 Classic
Видео
Другие приложения
Sonic The Hedgehog 4 Ep. II

Аркады

Sonic Dash - бег и гонки игра

Аркады

Sonic Dash

Аркады

Sonic 4 Episode II

Аркады

Sonic The Hedgehog 2™

Аркады

Mad Truck Challenge - Racing

Mad Truck Challenge - Racing

Magic Tiles 3

Magic Tiles 3

Tank Traffic Racer

Tank Traffic Racer

Army of Heroes

Army of Heroes

Мастер очистки (Clean Master)

Мастер очистки (Clean Master)


Android-gamerz.ru » »