Авторизация на сайте
Sonic Dash - бег и гонки игра

Sonic Dash - бег и гонки игра


Категория: Аркады
Версия: 1.1.9
Разработчик: SEGA
Размер: 889MB
Скачать Sonic Dash - бег и гонки игра (Взломанная версия)

Описание

Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы SEGA. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 889MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Sonic Dash - бег и гонки игра качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 170000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид от 22 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Sonic Dash - бег и гонки играSonic Dash - бег и гонки играSonic Dash - бег и гонки играSonic Dash - бег и гонки игра
Видео
Другие приложения
Sonic The Hedgehog 4 Ep. II

Аркады

Sonic Dash 2: Sonic Boom

Аркады

Sonic The Hedgehog 2 Classic

Аркады

Sonic Dash

Аркады

Sonic 4 Episode II

Аркады

Kitty City

Kitty City

Mod Guns

Mod Guns

vs The Basement Show v2

vs The Basement Show v2

PS2 Plugin

PS2 Plugin

Silhouette Art

Silhouette Art


Android-gamerz.ru » »