Авторизация на сайте
Sonic Dash 2: Sonic Boom

Sonic Dash 2: Sonic Boom


Категория: Аркады
Версия: 1.8.9
Разработчик: SEGA
Размер: 638MB
Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom (Взломанная версия)

Описание

Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, SEGA. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 638MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Sonic Dash 2: Sonic Boom качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 490000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.8.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид от 30 окт. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Sonic Dash 2: Sonic BoomSonic Dash 2: Sonic BoomSonic Dash 2: Sonic BoomSonic Dash 2: Sonic Boom
Видео
Другие приложения
Sonic Dash - бег и гонки игра

Аркады

Sonic Dash

Аркады

Sonic 4 Episode II

Аркады

Sonic CD™

Аркады

Sonic The Hedgehog 2™

Аркады

Go Go Magnet!

Go Go Magnet!

Would You Rather Choose?

Would You Rather Choose?

одевайся модно:игра про макияж

одевайся модно:игра про макияж

Трекарта - оффлайн карты для активного отдыха

Трекарта - оффлайн карты для активного отдыха

Real Drum электронные барабаны

Real Drum электронные барабаны


Android-gamerz.ru » »