Авторизация на сайте
BUBBLE BOBBLE classic

BUBBLE BOBBLE classic


Категория: Аркады
Версия: 1.4.3
Разработчик: mobirix
Размер: 786MB
Скачать BUBBLE BOBBLE classic (Взломанная версия)

Описание

BUBBLE BOBBLE classic на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, mobirix. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 786MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение BUBBLE BOBBLE classic стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 570000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.4.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная BUBBLE BOBBLE classic на Андроид от 20 сент. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
BUBBLE BOBBLE classicBUBBLE BOBBLE classicBUBBLE BOBBLE classicBUBBLE BOBBLE classic
Видео
Другие приложения
Brick Breaker: Classic Puzzles

Аркады

Bubble Bobble 2 classic

Аркады

Super Emulator - Retro Classic

Аркады

Crazy Taxi Classic

Аркады

Sonic The Hedgehog 2 Classic

Аркады

Пончик Стек: игра с пончиками

Пончик Стек: игра с пончиками

TEGRA: Выживание на острове

TEGRA: Выживание на острове

FRAG Pro Shooter

FRAG Pro Shooter

Steam City: построй свой город

Steam City: построй свой город

Слизарио - Слизерио Slither

Слизарио - Слизерио Slither


Android-gamerz.ru » »